Рождественская елка 2014

8 января 2014г. Рождественская ёлочка для детей и прихожан впервые состоялась в новом здании воскресной школы при Серафимовском храме.Для гостей елки воспитанники воскресной школы показали сценку о Рождестве Христовом, наполненную радостью о Рождестве Спасителя, песнями и стихами.

Рождество Христово

Также ребята пели, играли для гостей на домре и пианино. Мужской хор Серафимовского храма порадовал всех Рождественскими колядками.

Не обошлось и без дедушки Мороза со Снегурочкой и задорных снеговичков, пришедших поздравить всех с праздником. Дед Мороз прокатил детей на ледяном поезде, который следовал в его Ледяное царство. По пути ребята преодолевали всяческие препятствия в виде конкурсов, игр и веселых танцев.

В конце сказочного пути было праздничное чаепитие с домашними пирогами, испеченными заботливыми руками родителей, подарки и красивый праздничный салют.

фото с праздника

Видео с праздника (4 части) :