О приходе

Проект храма

История церкви Преподобного Серафима Саровского ведется с августа 2004 года, когда был заложен первый камень в основание будущего храма.  Люди помогают как могут: кто-то работает на стройке, а кто-то  покупает "именные" кирпичи.  Деятели культуры специально приезжают в Голицыно, чтобы принять участие в благотворительных концертах и тем самым помочь стройке. Можно сказать, что храм сооружается всем миром.

Именные кирпичи

Престольные праздники  - дни памяти прп. Серафима Саровского 15 января (второе обре́тение мощей в 1991)  и  1 августа  (обре́тение мощей в 1903).

Настоятель: священник Вадим Александрович Шинкевич.

Подробнее: http://www.golitsyno-city.ru/news/?id=26940

Дорогие братья и сестры! Нужна Ваша посильная помощь для завершения строительства храма!

22 июня, четверг

4.00 - Лития на митинге в память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны (около городского памятника)

24 июня, суббота

10.30 - Заказные молебны