Открытие часовни Cв. преп. Илии Муромского

4 ноября в городе Голицыне на улице Советская было совершено открытие часовни в честь Cвятого преподобного Илии Муромского, покровителя Пограничных войск.

Сия часовня приписана к нашему храму прп. Серафима Саровского. По благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, чин освящения новопостроенной часовни совершил благочинный церквей Одинцовского округа священник Игорь Нагайцев. На торжественной церемонии присутствовали руководящий состав ФСБ России, заместитель министра иностранных дел РФ генерал армии Олег Владимирович Сыромолотов, глава городского поселения Голицыно Александр Дудоров, представители местной администрации, почетные жители города и руководители различных предприятий и организаций, а также военнослужащие Голицынского пограничного института.

09 августа, Воскресение

Неделя 9-ая по Пятидесятнице

Вмч. и целителя Пантелеимона

8.30 - Исповедь, часы, Божественная литургия