30.03.2019 Освящение Татианинского храма

30 марта епископ Луховицкий Петр совершил чин великого освящения Татианинского храма деревни Кобяково (приписного к Серафимовскому храму) и возглавил Божественную литургию в новопостроенном храме.
Его Преосвященству сослужили благочинный Одинцовского церковного округа священник Игорь Нагайцев, настоятель храма священник Иоанн Федоров, настоятель Троицкого храма деревни Павлино иеромонах Лазарь (Беломоин). За богослужением молились глава города Голицыно А. Н. Дудоров, руководитель городской администрации Т. Н. Медведева, прихожане и паломники. По окончании богослужения Владыка Петр передал собравшимся благословение митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, а так же вручил епархиальные награды особо потрудившимся в деле строительства храма.

12 июля, Воскресение

Неделя 5-ая по Пятидесятнице