Во время богослужений Вы можете подать записки и свечи в храм через дежурного при входе на территорию храма.

Уважаемые друзья!

Теперь у Вас есть возможность подавать записки в храм  через интернет. Соответствующая кнопка добавлена в  меню "Прихожанам" (смотри левую панель).

Вы можете опробовать новую возможность прямо сейчас:    Подать записку

Желающие приступить к Таинствам исповеди, причастия и соборования на дому (пожилые и больные в первую очередь), могут записаться по телефону: (495) 597-41-50

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланием к Преосвященным архипастырям, священнослужителям, монашествующим и мирянам епархий на территории Российской Федерации.  ТЕКСТ ПОСЛАНИЯ

В связи с введением режима самоизоляции, просим отнестись с пониманием к рекомендациям властей и Священноначалия, воздержаться от выхода из дома для предотвращения распространения коронавируса.
Берегите себя, своих близких и не покидайте свои дома без особой необходимости!
Мы спешим сделать все возможное для вашего утешения в этот нелегкий период и стать ближе к вам даже дистанционно!
Дорогие братья и сестры! В нынешнее непростое время, когда по всему миру распространяется коронавирусная инфекция, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призывает нас к усиленной молитве. Эта молитва читается сейчас на каждой литургии во всех храмах, и вы можете добавить ее в свое молитвенное правило.
Будем молиться вместе! Спаси всех нас Господи!

Дорогие братья и сестры!

На основании инструкции Московской епархии в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции занятия в воскресной школе временно приостанавливаются. Богослужения совершаются по расписанию, ведется видеотрансляция. Следите за информацией.

• Подать записки и свечи в храм

• Подать записку через сайт

• Запись на причастие и соборование на дому

• Патриаршее послание

• Берегите себя и своих близких!

• Будем молиться вместе!

• Занятия в воскресной школе временно приостанавливаются

☦️ Подать в храм записку

Разовый помянник «О здравии» или «О упокоении»  подается в храм для поминовения на проскомидии или ектении, на молебнах и панихидах.

Пожалуйста, указывайте имена в родительном падеже (о здравии кого? О упокоении кого?), по одному имени в строке. При необходимости можно подать несколько записок.

Generated with MOOJ Proforms Version 1.3
* Поля, обязательные к заполнению.
Выберите вид записки *«О здравии»: в эту записку следует записать тех, кому мы желаем здравия, спасения и благоденствия.<br/>«О упокоении»: пишутся имена усопших сродников, знакомых, учителей, благожелателей, тех, кто нам дорог.
☦️ О здравии
☦️ О упокоении
Перечислите имена *В записках, подаваемых для поминания, пишут имена, данные при Крещении.

Ваши посильные пожертвования можно перевести

1. на карту Сбербанка 4274320034553423 (карта специально выпущена на казначея храма, все пожертвования будут переведены на счет храма)

2. напрямую на счет храма:

Получатель: МРО православный приход Серафимовского храма  г. Голицыно Одинцовского района Московской области Московской Епархии Русской Православной Церкви

ИНН: 5032082372  КПП 503201001   ОКТМО 46641104  ОГРН 1035000034970

Расчетный счет: 40703810203700107119 в Банк «Возрождение» (ПАО) г. Москва БИК: 044525181 Кор. счет: 30101810900000000181 в ГУ ЦБ РФ по ЦФО г. Москва

(По возможности делайте пометку "пожертвование")

Спаси Вас Бог!

24 мая, Воскресение