28 апреля - 06 мая 2019
Пасхальные торжества 2019
Приход Серафимовского храма г. Голицыно встретил Светлое Христово Воскресение.

28 апреля состоялось торжественное пасхальное богослужение, которое совершили настоятель свящ. Иоанн Федоров и клирик храма свящ. Леонид Савченко.

29 апреля священники храма посетили праздник в детском саду №20 г. Голицыно. После поздравления воспитанники сада показали праздничное выступление, после которого ребята получили пасхальные подарки.

30 апреля ученики воскресной школы устроили пасхальный концерт для воспитанников центра социальной помощи «Семья» в г. Голицыно. Так же волонтерами для ребят и их родителей были подготовлены мастер-классы и подарки.

5 мая в воскресной школе Серафимовского храма состоялся праздничный концерт для родителей и прихожан.

6 мая свящ. Леонид Савченко с учениками воскресной школы поздравили воспитанников детского сада №36 г. Голицыно. Они показали пасхальный спектакль и вручили подарки.