9.05.2019 День Победы

Празднование 9 мая в Серафимовском храме г. Голицыно началось с благодарственного молебна о даровании победы, который совершил клирик храма священник Леонид Савченко. У мемориала в д. Кобяково настоятель храма священник Иоанн Федоров совершил литию по погибшим в годы войны. Далее настоятель храма и прихожане приняли участие в шествии Бессмертного полка по г. Голицыно, который закончился у мемориала павшим воинам, у которого под звон колоколов так же была совершена заупокойная молитва.

18 октября, Воскресение
Неделя 19-ая по Пятидесятнице