Во время богослужений Вы можете подать записки и свечи в храм через дежурного при входе на территорию храма.

Уважаемые друзья!

Теперь у Вас есть возможность подавать записки в храм  через интернет. Соответствующая кнопка добавлена в  меню "Прихожанам" (смотри левую панель).

Вы можете опробовать новую возможность прямо сейчас:    Подать записку

Желающие приступить к Таинствам исповеди, причастия и соборования на дому (пожилые и больные в первую очередь), могут записаться по телефону: (495) 597-41-50

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланием к Преосвященным архипастырям, священнослужителям, монашествующим и мирянам епархий на территории Российской Федерации.  ТЕКСТ ПОСЛАНИЯ

В связи с введением режима самоизоляции, просим отнестись с пониманием к рекомендациям властей и Священноначалия, воздержаться от выхода из дома для предотвращения распространения коронавируса.
Берегите себя, своих близких и не покидайте свои дома без особой необходимости!
Мы спешим сделать все возможное для вашего утешения в этот нелегкий период и стать ближе к вам даже дистанционно!
Дорогие братья и сестры! В нынешнее непростое время, когда по всему миру распространяется коронавирусная инфекция, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призывает нас к усиленной молитве. Эта молитва читается сейчас на каждой литургии во всех храмах, и вы можете добавить ее в свое молитвенное правило.
Будем молиться вместе! Спаси всех нас Господи!

Дорогие братья и сестры!

На основании инструкции Московской епархии в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции занятия в воскресной школе временно приостанавливаются. Богослужения совершаются по расписанию, ведется видеотрансляция. Следите за информацией.

• Подать записки и свечи в храм

• Подать записку через сайт

• Запись на причастие и соборование на дому

• Патриаршее послание

• Берегите себя и своих близких!

• Будем молиться вместе!

• Занятия в воскресной школе временно приостанавливаются

Ребята из СОШ-2 у нас в гостях

Как обычно, в осенние дни наш храм открывает двери для школьников Голицынской школы №2.

08 и  13 ноября 2019 года приход Серафимовского храма г. Голицыно встретил долгожданных гостей:  ребят четвертых классов с их классными руководителями.
Наших друзей в храме встречали священник Леонид Савченко и  директор Воскресной школы Людмила Михайловна Новикова.
Традиционно встреча началась с молитвы Царю Небесный. Людмила Михайловна рассказа о нашем храме и его чтимых Святынях. Ребята и их наставники поставили свечи и помолились о сокровенном.
После совместного чаепития и раздачи сувениров, теплым прощанием на территории храма завершилась дружественная встреча.

24 мая, Воскресение

Неделя 6-ая по Пасхе, о слепом