• Православный центр попечения онкологических больных

15.01.2020 Первая Божественная Литургия в верхнем храме

Преображение Господне (яблочный Спас)

15 января состоялись торжества, посвящённые престольному празднику Серафимовского храма г. Голицыно. Первую Божественную Литургию в строящемся верхнем храме совершил благочинный церквей Одинцовского городского округа священник Игорь Нагайцев в сослужении настоятеля храма священника Иоанна Федорова и клириков Одинцовского благочиния. В конце богослужения благочинный поздравил прихожан с престольным праздником, назвав возможность совершить в этих стенах первую Божественную Литургию «рождественским чудом».

17 октября, Воскресение

Неделя 17-ая по Пятидесятнице