• Православный центр попечения онкологических больных

Летопись

23.2.2021 Концерт колокольного звона

Концерт дали ведущие звонари Данилова монастыря иеродиакон Роман, Сретенского монастыря Николай Иванович Завьялов и их ученики.

25.01.2021г Престольный праздник в Татианинском храме д. Кобяково

25 января в день памяти святой мученицы Татианы благочинный церквей Одинцовского церковного округа священник Игорь Нагайцев возглавил служение Божественной литургии в Татианинском храме деревни Кобяково. Отцу благочинному сослужил настоятель храма священник Иоанн Федоров. В конце богослужения о. Игорь поздравил всех именинниц, а так же всех прихожан с престольным праздником.

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

18 апреля, воскресение