Воскресная школа

Детский праздник в Акулово

Общее фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 сентября 2013г. воспитанники Воскресной школы при Серафимовском храме посетили Покровский храм села Акулово Одинцовского района, где состоялся детский праздник воскресных школ Одинцовского благочиния, приуроченный ко дню памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии.

Подробнее: Детский праздник в Акулово

 

Расписание занятий осень-зима 2013

В Воскресной школе действует две группы: младшая  (дети до 7 лет) и старшая (дети старше 7 лет).

Расписание занятий в воскресной школе:

Подробнее: Расписание занятий осень-зима 2013

 

Пасхальный утренник

12 мая 2013 года в Серафимовском храме г. Голицыно состоялся пасхальный утренник для детей

Подробнее: Пасхальный утренник

 

Страница 24 из 26

«ПерваяПредыдущая212223242526СледующаяПоследняя»

Расписание служб

27 ноября, Воскресение

Неделя 24-я по Пятидесятнице,

Апостола Филиппа

Заговенье на Рождественский пост

8.30 Исповедь, часы, Божественная литургия


28 ноября, понедельник

09.00  –  Молебен с акафистом прп. Серафиму Саровскому

17.00 – Вечерня, утреня


29 ноября, вторник

Апостола и евангелиста Матфея

8.30 Исповедь, часы, Божественная литургия


3 декабря, суббота

9.30    Панихида

10.30  Заказные молебны с водосвятием

13.00  – панихида в храме мц. Татианы на Кобяковском кладбище

17.00   –   Всенощное бдение


4 декабря, Воскресение

Неделя 25-я по Пятидесятнице,

Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

8.30 Исповедь, часы, Божественная литургия

 

В часовне преподобного Илии Муромского ремонт

 

Храм открыт ежедневно с 9.00 до 17.00

 

Расписание уроков

Дошкольная группа

12.00-12.45 Введение в Закон Божий. Рукоделие

13.00-13.45 Музыкальное занятие

Младшая группа

12.00-12.45 Рукоделие

13.00-13.45 Музыкальное занятие

14.00-14.45 Православный иконостас

Средняя группа

12.00-12.45 Церковнославянский язык

13.00-13.45 Новый Завет

14.00-14.45 Музыкальное занятие

Старшая группа

12.00-12.45 История Христианской Церкви

13.00-13.45 Рукоделие

14.00-14.45 Музыкальное занятие

Выпускная группа

12.00-12.45 Церковное пение и чтение

13.00-13.45 Вокальное занятие

14.00-14.45 Рукоделие

Расписание кружков:

Суббота 13.00-14.00 Изостудия

Суббота 14.15-15.15 Танцевальный

Воскресение 14.50-15.30 Вокальный

 

ВКонтакте

Одноклассники